8 800 333-01-94 Бесплатно по России

+7 (495) 225-50-04 Горячая линия

+7 (499) 288-14-85 Сервисный центр

Статьи

Фургон-рефрижератор – неотъемлемая часть современного бизнеса!

Фургон-рефрижератор – это важная часть любой торговой компании, деятельность которой связана с перевозкой скоропортящихся продуктов и прочих товаров. Современные рефрижераторы ведущих отечественных и зарубежных производителей позволяют быстро и качественно транспортировать продукты, что обеспечивает доходность бизнесу и его развитие.

Стоит отметить, что рефрижератор не обязательно использовать как холодильную установку. Данный фургон вполне можно применять и для перевозки любых других товаров, достаточно отключить холодильное оборудование. Это делает подобные транспортные средства универсальными и многофункциональными.

Для малого и среднего бизнеса выбор фургона очень важен, так как транспортные расходы являются заметной статьёй расходов. Правильно подобранный грузовик способен существенно сократить расходную статью бухгалтерии и повысить прибыль компании. Наш автосалон предлагает для своих клиентов огромный выбор грузовиков любых размеров, подходящих под любые цели. Именно огромный выбор является отличительной чертой нашей компании. Мы продаём только проверенные временем грузовики. Каждый клиент сможет подобрать подходящий для себя вариант, как по цене, так и по функциональным возможностям.

Для каждого типа коммерческой деятельности необходим свой фургон. Для доставки продуктов на дальние расстояния оптимальным выбором будет крупнотоннажный фургон-рефрижератор повышенной комфортности. Для развозки продуктов по городу отлично подойдут небольшие и манёвренные грузовики, которые будут быстро двигаться в городском потоке. На таких грузовиках можно подъехать к любому магазину или складу и доставить груз в минимально возможное время.

Наша компания не только продаёт грузовики, но и оказывает сервисное обслуживание. За всеми подробностями можно обратиться к консультантам магазина автосалона). Посмотреть модели и ознакомиться с их техническими характеристиками можно на нашем сайте или непосредственно в автосалоне.

К услугам наших клиентов всегда вежливый персонал, который ответит на все интересующие вопросы. У нас одни их самых выгодных цен на грузовики-рефрежераторы на рынке, что делает сотрудничество с нашим автосалоном ещё более выгодным. С нами Вы подберёте именно тот, грузовик, который сделает Ваш бизнес прибыльным и эффективным!


← Назад к списку статей


Увеличиваем и удлиняем фургоны. Делаем шире толщину сэндвича.
Устанавливаем ХОУ и дополнительное оборудование.